Взгляните в мамины глаза

29.11.2016

Тёплый и сердечный праздник «Взгляните в мамины глаза», посвящённый самому дорогому и близкому человеку - маме прошёл 26 ноября  в краеведческом музее МАУ «Экоцентр». В гости в музей пришли многодетные мамы со своими детьми, мамы, воспитывающие приёмных детей, бабушки. Ведущие праздничного мероприятия сказали очень много добрых слов в адрес собравшихся, провели экскурсию по экспозиции музея. Мамы в конкурсной программе показали своё актёрское мастерство, смекалку. На мастер-классе мамы с детьми изготовили семейный оберег куклу «Мамку».

Закончилось мероприятие – праздничным чаепитием за которым участники праздника поделились вопросами воспитания и высказали пожелание – организовать при музее «Семейный клуб», который будет способствовать сохранению семейных традиций, даст возможность познакомиться с семейными и культурными обычаями многонациональной России, обмениваться практическим опытом воспитания детей в условиях неформального общения.