Вахта длиною в жизнь

4.04.2017

24 марта 2017г. в рамках празднования 55-летия Мегионской нефтеразведочной экспедиции Ордена «Знак Почета» в выставочном зале Экоцентра прошло торжественное открытие выставки «Вахта длиною в жизнь».

На выставке представлены уникальные фотографии о трудовых буднях, медали, почетные грамоты, архивные документы.

С приветственным словом выступил Андрей Александрович Бобров - заместитель генерального директора по общим вопросам общества с ограниченной ответственностью «Мегион Геология». Поблагодарил ветеранов геологоразведки за самоотверженный труд и героизм, через которые им суждено было пройти и благодаря которым было открыто одно из крупнейших в мире – Самотлорское и  более 150 нефтяных месторождений.

На выставке присутствовали ветераны геологоразведки - Динькаев Рим Каримович,  Геничев Николай Васильевич, Дождев Владимир Аркадьевич они поделились своими воспоминаниями, охотно ответили на вопросы учащихся МБОУ «СОШ № 4».

Поздравили гостей концертными номерами - воспитанники детской школы искусств «Камертон» ансамбль «Русский сувенир» -  руководитель Струнина Нина Максимовна.

Приглашаем жителей и гостей города посетить выставку, которая продлится до конца апреля в выставочном зале Экоцентра. Ждем Вас по адресу: пр.Победы, 30.