Я выбираю ЗОЖ!

30.05.2017

Конкурс плакатов «Я выбираю ЗОЖ!»

26 мая 2017 года в Музейно-выставочном центре состоялся конкурс плакатов «Я выбираю ЗОЖ!». В конкурсе могли принять участие все желающие. Все необходимые материалы: бумагу, краски, фломастеры и карандаши участникам предоставил музей.

Точного определения здорового образа жизни нет. Медики считают, что здоровый образ жизни - это медицинское оздоровление организма. Спортсмены в здоровом образе жизни видят регулярные занятия спортом. Психологи считают, что здоровый образ жизни скрывается под внутренней и душевной гармонией. Каждый специалист своей области понимает это под призмой его отрасли.

В рамках конкурса всем желающим была предоставлена возможность  выразить своё мнение о здоровом образе жизни. Участники создали неповторимые работы и представили в них своё видение понятия «здоровый образ жизни». Для  одних это яркие краски и радости жизни, для  других это запрет на вредные препараты и отказ от вредных привычек.  Вернисаж юных художников собрал воедино все точки зрения по этому поводу и получилась мини-выставка, которая дарит хорошее настроение и заряжает позитивом.

Наградой для всех участников стало посещение Аттракциона «5 D». Своим участием в конкурсе юные когалымчане подтвердили, что они «за здоровый» образ жизни!

Все новости
Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.