Ты сними, сними меня фотограф...

14.07.2017

Международный день фотографа — праздник, ежегодно отмечаемый во всем мире 12 июля. Этот день считают своим профессиональным праздником люди с фотоаппаратом в руках, мастера своего дела, способные поймать и запечатлеть неуловимый миг нашей жизни и навсегда сохранить его в памяти.

Выставка работ фотографов Советского района и г. Югорска «Ты сними, сними меня фотограф…», приуроченная к данной дате, открылась в Музее истории и ремесел Советского района и продолжит свою работу до 31 июля 2017 года.

На выставке представлены фотоработы нескольких мастеров - как любителей, так и профессионалов. Каждый фотограф, по своему желанию, смог оформить «фотозону» для привлечения внимания посетителей к своему творчеству. В витринах представлена коллекция фототехники из фондов Музея истории и ремёсел Советского района.

Фотография – это способ запечатлеть моменты жизни, радостные и грустные, увидеть то, на что в повседневной жизни мы не обращаем внимание.  Ни один человек не сможет прожить без фотографий своих близких, родных и любимых людей. Ждём всех желающих посетить выставку с 7  по 31 июля 2017 г

Все новости
Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.