«Экотимбилдинг» в Югре

19.07.2017

В рамках Года экологии сотрудники Экоцентра провели экологическую акцию по уборке территории музейно-этнографического и экологического парка «Югра». Ведь чистота, экологическая грамотность – понятие круглогодичное!

После уборки территории парка, сотрудники продолжили тему экологии, приняв  участие  в «Экотимбилдинге». Интересный сценарий, азарт соперничества двух команд «Андреналина» и «Санитаров  леса», которые преодолевали препятствия, быстро и правильно находили решения в спонтанных ситуациях – все это помогло сплотиться и ощутить единый командный дух!

Директор Экоцентра Руслана Богдановна Галив поблагодарила сотрудников за организацию и активное участие в «Экотимбилдинге», где каждый почувствовал себя важным звеном одной команды! А такие мероприятия налаживают и укрепляют дружественную атмосферу в коллективе и заряжают положительной энергией!

После череды испытаний всех ждала ароматная уха!