Музейный квест: я познаю мир

26.07.2017

Интерактивная игра для детей, посвященная Дню знаний.

27 августа 2017 года в  15.00 часов (бесплатно).

Участников ждёт увлекательная и познавательная игра, включающая в себя задания об экспонатах, расположенных непосредственно в музее. Вопросы квеста позволят проявить  эрудированность и кругозор участников. Задания рассчитаны на логику, сообразительность и скорость прохождения этапов участниками игры. Все команды одновременно получат конверты с одинаковыми заданиями, последовательность выполнения которых они определяют самостоятельно.

В игре одновременно принимает участие вся команда. Каждое испытание команды проходят в полном составе, не допускается деление команды для выполнения разных заданий одновременно. Это условие развивает навыки работы в команде, слаженность действий, умение слышать партнёров по игре. Команды выполняют задания самостоятельно, не общаясь  между собой. Игра завершится в указанный час и все команды должны  собраться к этому времени, представляя результаты своей аналитической работы. Побеждает команда, выполнившая наибольшее количество заданий.