Не надобно другого образца…

19.06.2018

На вопрос: «Как ты провел выходные?» более 100 горожан с восторгом начнут свой рассказ о необычном «Папином дне», который прошел 16 июня в Музее геологии, нефти и газа.

Ежегодно в третье воскресенье июня во многих странах отмечается День отца. Музей геологии, нефти и газа 4-й год подряд посвящает этому празднику мероприятие «Папин день».

Встреча 2018 года началась с теплых, ласковых слов, поздравлений в адрес присутствующих пап. Дарья Черемных преподнесла виновникам торжества творческий подарок – песню «Мой любимый папа». После чего, мастера-папы и их помощники отправились на занятия по конструированию, электрике, роботехнике. Всего 6 увлекательных «уроков» посетили участники мероприятия. Юные югорчане с большим интересом создавали геохронологическую шкалу, строили лего-город, конструировали вертолёты, собирали электрические цепи, мастерили минералы из бумаги, которые подарили заботливым папам.

«Папин день» - это отличная возможность весело провести время всей семьёй, узнать много интересного, совместно что-то смастерить и получить положительные эмоции.