Высокая оценка многолетнего партнёра

17.09.2018

В Ханты-Мансийске состоялась встреча губернатора Югры Натальи Комаровой и генерального директора компании «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.» Майкла Джеймса Коллинса. В рамках рабочей поездки глава нефтяной компании посетил Музей геологии, нефти и газа.
Компания «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.» (СПД) на протяжении нескольких лет является партнёром музея, вносит свой вклад в его развитие, поддерживает наши проекты.
Во время визита в окружную столицу, Майкл Коллинс с удовольствием посетил Музей геологии, нефти и газа. Директор музея Татьяна Валентиновна Кондратьева познакомила почётного гостя с уникальными предметами музейного фонда, провела обзорную экскурсию, рассказала о нефтяной истории региона, познакомила с биографиями легендарных буровиков, геологов, нефтяников, выдающихся деятелей нашего округа. Встреча прошла в дружественной, тёплой обстановке.
По возвращению в Москву Майкл Джеймс Коллинс направил в адрес музея благодарность за прошедшую встречу.
Благодарим за высокую оценку деятельности Музея геологии, нефти и газа в сохранении и трансляции истории нефтегазовой индустрии и высказанное намерение развития взаимоотношений компании «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.» и Музея геологии, нефти и газа.

Все новости
Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.