VII Международный культурный форум – 2018

16.11.2018

Делегация Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры принимает участие VII Международном культурном форуме, который в эти дни проходит в Санкт-Петербурге. Его главная тема ‒ «Культура как стратегический потенциал страны». Смотр включает в себя деловую программу из 14 секций и фестивальную часть.
Сотрудники Музея Природы и Человека во главе с директором Еленой Гомонюк участвуют в деловой программе, включающей в себя панельные дискуссии, бизнес-сессии и мастер-классы.
Деловая площадка VII Санкт-Петербургского международного культурного форума — это территория объединения ведущих специалистов в области культуры и образования, представителей государственной власти, политиков и бизнесменов, глав национальных и международных организаций, экспертов и лидеров мнений.
Темы 2018 года — «Меценатство в культуре», «Синергия культуры и бизнеса», «Инновации и культура». Деловая площадка создает условия для реализации проектов и подписания важных соглашений в области культуры.
«35 тысяч участников, работают 14 секций, которые возглавляются ведущими специалистами мировой культуры. В Форуме примут участие представители более чем 100 стран мира. Сегодня это одна из лучших площадок для обсуждения мировых трендов в сфере развития культуры», ‒ подчеркнула заместитель председателя Правительства РФ Ольга Голодец.

Все новости
Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.