Начало положено!

5.06.2019

В самом центре окружной столицы, в Музее геологии, нефти и газа началось строительство нефтепромысла!
5 июня в Музее геологии, нефти и газа прошло торжественное открытие музейной просветительной программы «Папина школа». Участниками мероприятия стали около 100 югорчан. Любознательные и активные ребята окружной столицы попробовали себя в роли конструкторов, электриков, строителей, плотников.
Традиционно на первом «открытом уроке» участникам рассказали о занятиях, которые будут проходить в «Папиной школе» в течение всех летних каникул и показали, какого совместного результата добьются «ученики» необычной школы.
В 2019 году результатом коллективного творчества станет открытие макета нефтепромысла. На первом же «уроке» ребята соорудили первые модели автомобилей, вертолётов, спецтехники и начали наполнение базы.
«Мне интересно, что получится в итоге. Прошлым летом мы делали макет городка геологов. Было здорово. Потом нам рассказали о геологических экспедициях, зачем они нужны, что там делают. Думаю, макет этого года будет ещё лучше», - поделился впечатлениями постоянный участник «Папиной школы» Павел.
Присоединяйтесь и вы к созданию нефтепромысла! Смотрите расписание, выбирайте понравившееся занятие и записывайтесь на его посещение!
«Папина школа» ждёт вас до 23 августа 2019 года.
Расписание занятий на июнь можно посмотреть на официальном сайте музея - www.muzgeo.ru.
______________
Партнёр программы – АО «ЮРЭСК»

Все новости
Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.