Заслуженная награда

1.07.2019

Поздравляем директора Музея геологии, нефти и газа Татьяну Валентиновну Кондратьеву с получением правительственной награды!
27 июня 2019 года на тридцатом заседании Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры шестого созыва Председатель Думы Борис Сергеевич Хохряков в торжественной обстановке вручил директору Музея геологии, нефти и газа Почётную грамоту Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и почётный нагрудной знак Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Татьяна Валентиновна награждена за многолетний эффективный труд, значительный вклад в научно-исследовательскую, просветительскую и образовательную деятельность в области истории развития геологии, нефтяной и газовой промышленности, экологии и развитие музейного дела в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.
Заслуженная награда – подтверждение высоких профессиональных достижений Татьяны Валентиновны Кондратьевой. Под её руководством Музей геологии, нефти и газа стал современным музейным центром, известным на федеральном и международном уровнях.
Поздравляем и желаем дальнейших профессиональных побед!