Семейный выходной

5.07.2019

Какие планы на ближайшие выходные? Откладывайте все дела и отправляйтесь со своей семьёй в Музей геологии, нефти и газа на увлекательный квест «Приключения семьи в музее»!
Только 6 июля 2019 года выставочные проекты Музея геологи, нефти и газа превратятся в неизведанное, таинственное пространство, а уникальные предметы музейного фонда, представленные на выставках, станут хорошими проводниками по загадочным «тропам» квеста, подскажут правильный ответ и приведут к заветной победе! Раскрыть секреты минералов, расшифровать тайные знаки, найти секретные коды – разве это не настоящее приключение?!
Квест – отличная возможность интересно и полезно провести время вместе, встретить приближающийся праздник – День семьи, любви и верности – в компании самых близких и дорогих людей.
Ждём вас 6 июля 2019 года с 11:00 до 19:00.
Стоимость участия – 300 рублей с СЕМЬИ.