Они нас ждали 15 тысяч лет! Мы рады, что эта встреча состоялась!

20.09.2019

Директору Музея Природы и Человека
Е.А. Гомонюк
Уважаемая Елена Николаевна!
Они нас ждали 15 тысяч лет! Мы рады, что эта встреча состоялась!
15 сентября 2019 года ученики 3-Б класса школы №3 г. Ханты-Мансийска вместе с учителями и родителями побывали на замечательной экскурсии в уникальном уголке Югры – природной достопримечательности «Луговские мамонты». Экскурсия была впечатляющей! В ней было всё! И содержательный, познавательный рассказ-погружение в мир древних исчезнувших животных, и практикум в липкой грязи по поиску экспонатов для музея, и прогулка по прекрасному осеннему лесу, и замечательная погода! Ребята и взрослые узнали много нового и интересного об истории родного края, науке палеонтологии, о работе ученых. Гости задавали много вопросов сотруднику музея Антону Сергеевичу Резвому, который с удовольствием общался с детьми. Вместе с археологом из Санкт-Петербурга Сергеем Сергеевичем Макаровым попробовали отыскать, и даже нашли, несколько обломков костей давно исчезнувших животных. Дети были в восторге! После окончания археологических полевых работ нас ждал вкусный обед, приготовленный Людмилой Павловной Тальнишных! Все получили массу положительных впечатлений и эмоций! Огромное спасибо Юлии Владимировне Скучас за отличную организацию этого путешествия в мир природы!
Мы искренне выражаем благодарность Музею Природы и Человека, его сотрудникам и лично Вам, Елена Николаевна, за организацию разнообразных интересных мероприятий, которые проводятся в музее. Желаем успехов в дальнейшей работе!
С удовольствием примем приглашение на другие мероприятия.
С уважением,
классный руководитель 3-Б класса Турбина Татьяна Сергеевна, родители: Кочупаловы, Дружинины, Хохревы, Токаревы, Истомины, Давыдовы, Бачкоевы и др.

Все новости
Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.