Научное событие 2019 года!

27.09.2019

Ровно через 30 дней Музей геологии, нефти и газа откроет двери для юных исследователей и зрелых учёных, студентов и их учителей, единомышленников и просто любознательных и интересующихся наукой людей, доказывая, что изучение науки – это не только познавательно, но и очень интересно. С 11 по 13 октября в музее пройдёт Фестиваль науки.
В 2019 году всех участников Фестиваля науки в Музее геологии, нефти и газа ждёт содержательная и познавательная программа. Впервые в рамках научного праздника пройдут несколько авторских экскурсий. Архитекторы, химики, нефтяники раскроют знакомые многим выставочные проекты музея с новой стороны. Участники научного праздника не только смогут познакомиться с уникальным музейным фондом, но и пообщаются с авторитетными учёными, выдающимися исследователями, инженерами и строителями. Впервые в рамках Фестиваля науки музей презентует проект «Экспозиция мысли», созданный при поддержке компании «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.».
Много интересного и полезного. Обо всём будем рассказывать постепенно. Следите за нашими новостями на сайте музея – www.muzgeo.ru – и на страницах в социальных сетях (https://vk.com/mgng86, https://www.facebook.com/mgng86/). А чтобы забронировать место для участия, звоните по телефонам: +7 (3467) 33-29-06, 33-09-42.

Все новости
Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.