Подготовка к 90-летию Югры

22.10.2019

В Музее геологии, нефти и газа проходит стратегическая сессия по разработке предложений в концепцию и план мероприятий, приуроченных к 90-летию со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
В мероприятии принимают участие сотрудники музея, инициативные граждане, представители экспертного сообщества, общественных организаций, молодёжных движений, творческих объединений, региональной и муниципальной власти, бизнес-сообщества.
Участники обсуждают основные тематические направления концепции, продумывают лейтмотив 90-летия; разрабатывают символы юбилейного года и предлагают области их применения; обсуждают, как обеспечить максимальную вовлеченность жителей и гостей Югры в проекты, чтобы каждый мог почувствовать свою причастность к территории и гордость за место, в котором живет.