Фотоконкурс «Зимующие птицы края»

28.10.2019

Напоминаем, что Музей проводит онлайн-конкурс предметной фотографии в стиле раскладок флэтлэй на тему «Зимующие птицы края».
Создайте свою конкурсную работу с помощью реквизита, связанного или ассоциируемого с жизнью и средой обитания городских птиц.
Участие может принять любой желающий, как профессиональный фотограф, так и любитель.
Для участия в конкурсе необходимо до 11 ноября 2019 года подать заявку с указанием:
– фамилия, имя и отчество участника (полностью);
– телефон (для связи с участником, публиковаться не будет);
– название населенного пункта;
– (обязательно!) интересное название фотографии;
– дата и место съемки.
Технические требования к конкурсным работам: размер фото от 1900 пикселей по длинной стороне, разрешение от 150 dpi, максимальный вес каждого файла должен быть не меньше 500 кб и не больше 5 Мб.
Участник, фото которого было выбрано для участия в выставке, в течение двух дней после получения сообщения от организаторов присылает оригинальный и обработанный файлы, максимальные по разрешению.
Публикуйте свои флэтлэи в Instagram, обязательно добавьте в описание хештег #зимующиептицыкрая и отметьте страницу музея @ugramuseum, или присылайте заявки на электронную почту etavshangi@umuseum.ru.
Отобранные жюри работы будут размещены на мини-выставке «Зима близко» в Музее Природа и Человека (г. Ханты-Мансийск), опубликованы на сайте музея и на страницах в соцсетях.
Подробнее >>>

Все новости
Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.