Ночь искусств в Музее Природы и Человека

3 ноября с 19.00 до 00.00 ч. в музее состоятся мероприятия Ночи искусств.
В связи с проведением Года семьи в Югре тематика Ночи искусств неразрывно связана с семейными ценностями, обрядами, традициями не только людей, но и представителей животного мира.
В ходе мероприятий Вы сможете узнать много нового о семьях зверей и птиц, сыграть в тематические игры, пофантазировать, какими были бы звериные социальные сети, послушать рассказы бабушки-сказительницы, посмотреть диафильмы, аквагрим и еще много всего, что, без сомнения, не оставит Вас равнодушными и наполнит не только новыми знаниями о семье, зверях и птицах, но и незабываемыми эмоциями!
В программе для Вас работа тематических площадок «О людях и мамонтах», «Лесные семьи», «Что, если ты – рыба», «Реконструкция домашних ремесел древних жителей Югры», «Семья в царской России» и многие другие, а также конкурсы, квесты, викторины, фотосессии!
Старт программы в музее 3 ноября в 19.00, ждем Вас и Ваши семьи!