Поздравляем с днем российской печати

13.01.2020

Уважаемые журналисты, работники и ветераны печатных средств массовой информации, поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!
Сегодня этот праздник отмечают люди, которые формируют информационное пространство современного общества: это журналисты, издатели, полиграфисты, распространители печатной продукции.
Трудно переоценить роль средств массовой информации в развитии музейного дела. Ведь именно через средства массовой информации нам удается донести необходимую информацию до горожан, наших гостей и потребителей наших услуг. В том числе благодаря сотрудничеству со средствами массовой информации музей сейчас   известен не только в Югре, но и за ее пределами.
Дорогие друзья, уважаемые коллеги, благодарим вас за труд. Желаем работникам средств массовой информации успехов и удач в реализации идей и новых творческих проектов. Уверены, что совместная реализация проектов будет продуктивна и взаимовыгодна. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!