День студента в музее

24.01.2020

Студенты окружной столицы проявили железную логику, гибкость ума, широту взглядов и быстроту реакции. В Музее геологии, нефти и газа прошёл первый квиз 2020 года.
23 января в Музее геологии, нефти и газа прошёл первый квиз 2020 года «ЗАЧЁТная игра», посвящённый Дню российского студенчества.
Студенты Югорского государственного университета, Ханты-Мансийской государственной медицинской академии, Технолого-педагогического колледжа, Центра искусств для одарённых детей Севера проявили свои знания в области геологии, географии, экологии.
В результате упорной борьбы победила команда «Ля мажор» (Центр искусств).
Приятным дополнением к новым знаниям и положительным эмоциям стали подарки от партнёров мероприятия. Победители получили сертификаты на пиццу от международной сети пиццерий «Додо пицца» и билеты на просмотр фильма от АУ «Югорский кинопрокат»; обладатели диплома второй степени - ежедневники, кружки и футболки в фирменном стиле портала Открытого Правительства Югры «Открытый регион – Югра»; команда, занявшая третье место в интеллектуальной игре, получили памятные подарки от Музея геологии, нефти и газа.
Первый квиз прошёл на «УРА!», что подтверждают эмоциональные отзывы участников. Благодарим студентов за проявленную активность и приятные слова.
Следите за нашими новостями и заявляйтесь на участие в следующих интеллектуальных играх.
________________
Партнёры мероприятия:
- Региональное отделение Русского географического общества в ХМАО – Югре;
- Портал Открытого Правительства Югры «Открытый регион – Югра»;
- Международная сеть пиццерий «Додо пицца»;
- Югорский кинопрокат.

Все новости
Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.