Новые приятные знакомства

29.01.2020

Музей геологии, нефти и газа посетил Депутат Государственной Думы Российской Федерации Владимир Александрович Пушкарев.
Владимир Александрович Пушкарев не только деятельный политик, но и заслуженный путешественник России, Президент Федерации скалолазания ЯНАО, участник восхождений в рамках международного проекта «7 вершин мира»; восхождения, организованного в честь празднования 75-летия Ямало-Ненецкого автономного округа и признания подвига героев освоения Крайнего на безымянную вершину в горах Элсуорт; человек, который знает о горных породах и минералах не понаслышке.
Гостю провели обзорную экскурсию по выставкам музея, познакомили с уникальной минералогической коллекцией.
«Хочется пожелать Музею геологии, нефти и газа дальнейшего процветания и развития. Сегодняшняя экскурсия показала, насколько много интересных экспонатов рассказывают о геологии края, развитии нефтегазового комплекса. То, что делается с душой, всегда будет интересным для посетителей. Это то, что мы сегодня и увидели. Спасибо!», - оставил отзыв Владимир Александрович.
Музей благодарит гостя за ценные слова. Мы рады знакомству и рассчитываем вновь видеть Вас в Музее геологии, нефти и газа.