Продлен прием заявок

10.03.2020

Музей информирует о продлении приема заявок для участия в IX Межрегиональной музейной Интернет-конференции «Связь времен» до 29 марта 2020 года.
Напомним, что в этом году Конференция посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне – самой масштабной в истории нашей страны по разрушениям и человеческим жертвам.
В Конференции могут принять участие школьники в возрасте от 10 лет, студенты, педагоги (авторы занятий, кружков, элективных курсов в области научно- исследовательской и музейно-краеведческой деятельности). Вне конкурса могут быть рассмотрены работы учащихся до 10 лет.
Тематика конференции: «Поколение победителей», «Югорская летопись», «Образы и вещи», «Музейная педагогика».
До 29 марта направляются заявки на участие в конференции. Положение о Конференции размещено по ссылке http://ugramuseum.ru/segodnya_v_muzee/konferentsii/IX_mejregionalnaya_muzeynaya_internet_-_konferent...
Электронная регистрация открыта на сайте конференции WWW.SVREMEN.RU. Работы направляются в адрес музея не позднее 16 апреля 2020 г. по электронной почте svvremen@yandex.ru, либо по адресу 628011 г. Ханты-Мансийск ул. Мира 11 кабинет 3.13 «Отдел музейных программ и экскурсий», тел. 8 (3467) 321237.

Все новости
Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.