12 мая – Международный день медицинской сестры!

12.05.2020

Люди в белых халатах всегда были на передовой. Сегодня они противостоят пандемии короновируса, бьются за жизни и здоровье людей. Мы поддерживаем международную музейную акцию #MuseumsThankHealthHeroes, и как многие музеи говорим «Спасибо!» 
На фотографиях представлены экспонаты с выставки «Гордимся прошлым, стремимся в будущее», посвященной 85-летию со дня основания Ханты-Мансийского медицинского училища и 25-летию Ханты-Мансийской государственной медицинской академии. Экспозиция знакомила наших посетителей с историей медицинского образования в Югре, а также рассказала: чем живет и «дышит» современная медицинская академия. 
Мы гордимся, что в нашем городе есть такое учреждение, которое готовит молодые кадры! Мы благодарим медицинских работников за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд! 

#MuseumWeek #МузейнаяНеделя #CultureInQuarantineMW #КультураНаКарантине #MuseumsThankHealthHeroes #музеиговорятспасибоврачам #ugramuseum #мпич #музейприродыичеловека #югра #юграсегодня #афишахм #хантымансийск #умныймузей #департаменткультурыюгры #музеиюгры #югра #россия #культураюгры #культура #Культура86 #этнографика #скораяпомощь #медицинаюгры #Музейвсоцсетях

Все новости
Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.