Флотоводец Великой Отечественной Кузнецов Николай Герасимович

31.07.2020

Музей Природы и Человека вновь становится одной из площадок работы Международного проекта «Территория Победы» на 2020 год и приглашает
посетить ещё один экспозиционный стенд, представленный партнёрами на сайте нашего учреждения в разделе «Виртуальные выставки».

Музей Победы (г.Москва) @muzeypobedy подготовил мероприятия, посвящённые Дню Военно-Морского флота.

Материалы выставки «Флотоводец Великой Отечественной Кузнецов Николай Герасимович» рассказывают о жизненном пути Наркома ВМФ, Главнокомандующего Военно-морским флотом, адмирала флота Советского Союза Николая Герасимовича Кузнецова, о его вкладе в становление и развитие Военно-морского флота в предвоенный период, о его участии в Великой Отечественной войне, в Крымской и Потсдамской конференциях, других исторических событиях (20 стендов).
Фотовыставка о жизни и службе Адмирала Флота Советского Союза Николая Герасимовича Кузнецова подготовлена Музеем Победы, Региональной общественной организацией «Клуб адмиралов» (Москва), и «Издательско-художественным центром «Штандарт» (Санкт-Петербург).


Ссылка для вашего виртуального путешествия:
http://www.ugramuseum.ru/segodnya_v_muzee/virtualnyie_vyistavki/vyistavka_flotovodets_velikoy_oteche...


#музейприродыичеловека #музейвсоцсетях #виртуальныевыставки #ФлотоводецВеликойОтечественнойКузнецовНиколайГерасимович #музейПобеды

Все новости
Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.