ИГРАЙ, ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ!

7.08.2020

В июне 2009 года в селе Селиярово прошел районный открытый фестиваль самодеятельного народного творчества «Поёт село родное». Параллельно с проведением фестиваля проводилась съёмка телепрограммы «Играй, гармонь!» с участием ансамбля «Частушка» (руководитель А. Заволокина) и гармонистов «золотодесяточников».

Пройдя по залам Музея-усадьбы купца Е.И. Рязанцева, Анастасия Заволокина воскликнула: «Всё, решено! Снимать будем здесь!». И на два дня усадьба превратилась в съёмочную площадку. Здесь записывали хор, дуэты, солистов и гармонистов. Были заняты все экспозиции и приусадебная площадка. Давайте вспомним, как это было, и перелистаем фотографии со съёмки телепрограммы «Играй, гармонь!».