Выходной с музеем

24.09.2020

Музей геологии, нефти и газа приглашает весело и с пользой провести выходной день на свежем воздухе.

Приближается интересный праздник – Всемирный день туризма. Предлагаем отметить его активными играми на свежем воздухе!

26 сентября в Археопарке города Ханты-Мансийска пройдёт праздничное мероприятие «День возрождения туризма»! Для жителей и гостей окружной столицы пройдёт много интерактивных игр.

Музей геологии, нефти и газа подготовил сразу несколько активностей! На нашей площадке вы сможете посоревноваться в «перекачке» нефти, поиграть на ударной установке из нефтяных бочек, проявить ловкость и быстроту реакции, играя мини-кирпичами; собрать мега-пазл и угадать уникальный музейный предмет; построить стену (или даже дом) из мега-кирпичей... Интересно будет и детям, и взрослым!

Ждём вас в Археопарке 26 сентября 2020 года с 14:00 до 16:00!

Это будет самый познавательный и яркий выходной!