Совершите познавательную экскурсию по стационарной экспозиции "Северная цивилизация: народ ханты" не выходя из дома!

14.10.2020

Стационарная экспозиция "Северная цивилизация: народ ханты" МАУК "Этнокультурный центр" отражена в мультимедийном гиде Artefact с технологией дополненной реальности. На ней представлены экспонаты этнографической коллекции, отражающие богатую и разнообразную культуру северных народов (казымских ханты).

В приложении Artefact показаны 40 экспонатов, с которым вы можете познакомиться не выходя из дома по ссылке: https://artefact.culture.ru/ru/museum/etnokulturnyy-centr-beloyarskogo-rayona

Благодаря платформе «ARTEFACT» у вас есть возможность побывать не только в нашем музеи, оставаясь дома, а также посетить музеи России прямо сейчас!

#Artefact #культураонлайн #ЭтнокультурныйЦентр #Культурапозитив #Белоярский #Белоярскийрайон #НацпроекткультураБелоярский #Нацпроекты86 #культура86