Успейте стать участником музейного турнира!

2.03.2021

В Музее геологии, нефти и газа стартовал приём заявок на участие в онлайн-турнире среди компаний топливно-энергетического комплекса России.

С марта по ноябрь 2021 года наш музей организует онлайн-турнир, посвящённый 300-летию российского нефтяного дела, среди команд компаний, осуществляющих свою деятельность в нефтегазовом секторе на всей территории Российской Федерации. Всего запланировано 5 интеллектуальных игр, по итогам которых будет определена самая эрудированная компания в нефтегазовом и энергетическом секторах страны.

Прямо сейчас собирайте команду коллег-единомышленников, заполняйте заявку и успевайте отправить её до 15 марта на адрес электронной почты event@muzgeo.ru.

Первая онлайн-игра пройдет уже 19 марта! Не пропустите!

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (3467) 33-29-06, 33-09-42.