Ждём ваших писем

2.04.2021

В Музее геологии, нефти и газа стартовал приём работ на ежегодный региональный интернет-конкурс «Письмо солдату. Из будущего в прошлое».

Музей геологии, нефти и газа с 2012 года проводит региональный интернет-конкурс «Письмо солдату. Из будущего в прошлое». К рассмотрению принимаются творческие работы, адресованные автором от своего лица или современников собирательному образу солдата Великой Отечественной войны. Ежегодно на конкурс поступает более 100 работ.

С 1 по 20 апреля 2021 года любой желающий старше 7 лет может отправить на суд жюри свою творческую работу по адресу: press@muzgeo.ru с пометкой в теме письма «Конкурс «Письмо солдату».

Экспертный совет оценит поступившие работы по нескольким критериям: выразительность, идейное содержание, соблюдение норм русского языка, оригинальность творческого решения и формы подачи материала.

В каждой возрастной группе будут определены победители, награждение которых пройдет 9 мая на примузейной площади в рамках творческой программы «Солдатский привал».

Подробнее с условиями проведения конкурса можно познакомиться в ПОЛОЖЕНИИ.

Все новости
Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.