Ищем покорителей олимпа

8.10.2021

Ежегодно Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Музей геологии, нефти и газа проводят конкурс «Музейный олимп Югры», направленный на развитие музейного дела, признание достижений музеев, совершенствование деятельности учреждений культуры.

Принять участие в конкурсе могут музеи округа и другие учреждения, осуществляющие музейную деятельность в регионе, а также физические и юридические лица, не имеющие прямого отношения к музейному делу, внесшие значительный вклад в развитие музейного дела Югры.

Заявки для участия в Конкурсе принимаются до 13 октября 2021 года в БУ «Музей геологии, нефти и газа» по адресу: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д.9. или на адрес электронной почты: info@muzgeo.ru (с пометкой в теме письма «Музейный олимп Югры 2021»).

Подробную информацию о номинациях конкурса можно узнать в Положении.