Дети Победы

Выставки»04.05 — 03.06.2019

4 мая 2019 года в 15:00 в музейно-выставочном центре состоится открытие выставки «Дети Победы», посвященной Великой Отечественной войне.

День Победы – это главный праздник нашей страны, объединяющий людей разных поколений и взглядов, разной веры и культуры. Праздник, который позволяет почувствовать нам общее чувство единения и товарищества, всю глубину любви и уважения к нашим заслуженным ветеранам – участникам той страшной войны, к труженикам тыла, вынесшим на своих плечах тяжелые трудовые будни, и гордость за свою страну.

В этом году выставка посвящена детям, внесшим свой вклад в Победу как на фронте, так и в тылу. Посетители выставки смогут увидеть фотографии и предметы из фондов музейно-выставочного центра, отражающие историю того времени. Кроме того, на выставке будут экспонироваться предметы, найденные на местах сражений Великой Отечественной войны, предоставленные музеем «Боевой Славы» города Лангепаса.

На торжественном открытии выставки гости увидят несколько творческих номеров, посвященных Великой Победе, в исполнении творческих коллективов города.

Выставка «Дети Победы» является данью глубокого уважения поколению, благодаря которому наша страна отстояла свою независимость.

Музейно-выставочный центр приглашает всех желающих на торжественное открытие выставки «Дети Победы» 4 мая в 15:00.

Работа выставки продлится до 3 июня 2019 года. Дополнительная информация по телефону: 2-88-58.

Другие события

> События на почту

 

Организатор

Место проведения

Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.