Ночь музеев в Радужном

Праздники»18.05.2019

18 мая с 17.00 до 23.00 приглашаем жителей и гостей города Радужного присоединиться к ежегодной Всероссийской акции «Ночь музеев - 2019», интересно и с пользой провести вечер.

В этом году музей обыграет тему «Элементы». Наши сотрудники и волонтёры готовят разнообразную культурно-просветительскую программу «Музейная мозаика». Будут открыты для свободного посещения стационарная экспозиция и временные выставки: «Победный май», «Аверс и реверс истории», «Рушник – лестница в небо», «По Свету с карандашами», «Слава казачья идёт по земле».

Для юных посетителей и их родителей будет организована семейная игровая программа «Я гуляю по музею» любительского объединения игровой клуб «Затейники» ДК «Нефтяник». Художница Наталья Ивкина вместе с гостями музея создаст панно «Природа Севера в орнаментах», мастерица Светлана Яцкив пригласит заняться «бумажным искусством», а певица Наталья Киселёва поведает о загадках русской души. Состоится путешествие в мир рушникового узорочья и знакомство с творчеством художника Евгения Ивкина.

Весь вечер будут работать фото зоны «Элементарно!» Менделеев», «На завалинке». Найдётся, чем заняться в музее и самым маленьким посетителям - раскраски, пазлы на различные темы. Закончится программа показом российского художественного фильма «Тренер».

Подробней ознакомиться с программой: https://vk.com/museumrad

Тел. 8(34668)39688

Другие события

> События на почту

 

Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.