Выставка «Новеллы о Сургуте. Глава II»

Выставки»18.05 — 10.10.2019

На выставке представлено более 40 произведений из коллекций живописи, оригинальной графики, плаката. Авторами работ являются художники, жившие и творившие в г. Сургуте и Ханты-Мансийском автономном округе. Среди них:

- Г.С. Райшев - член Союза художников России, Заслуженный деятель культуры Ханты - Мансийского автономного округа.

- А.А. Курников - член Союза художников России.

- В.Н. Горда - заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа.

- Ж.В. Кочетков, В.Л. Белов, Т.Г. Бреславцева - участники многочисленных художественных выставок и др.

Художники, работавшие в разные десятилетия нашей современности в жанре городского пейзажа, сохранили образы «большого» и «малого» города, его самобытность, красоту и культурную преемственность. Посетители выставки смогут отметить, как разительно менялся облик Сургута в течение 100 лет.

Ждем вас по адресу: ул. 30 лет Победы, 21/1, 1-й этаж.

Тел. для справок: 90-77-34.

г. Сургут, 30 лет Победы, 21/2, 1 этаж.
Открыть на карте