Акция «Народный пленэр»

Другое»18.08.2019

Государственный художественный музей приглашает жителей и гостей Ханты-Мансийска присоединиться к акции «Народный пленэр».

Акция состоится 18 августа, с 11-00 до 13-00, на территории парка им. Бориса Лосева. Под руководством профессиональных художников – участников Международного арт-пленэра вы познакомитесь с различными техниками рисования и сможете запечатлеть самые живописные уголки парка.

Акция является вторым этапом проекта «Народный пленэр», направленного на создание равной доступности населения к культурным ценностям и реализацию жителями Ханты-Мансийска творческого потенциала.

К участию  в проекте приглашаются все желающие – дети и взрослые. От музея – мольберты, художественные материалы и чуткие руководители, от вас – хорошее настроение и желание творить!

Встречаемся 18 августа, в 11-00, в парке им. Бориса Лосева, у фонтана.