Продолжаем конструировать

Другое»14.09 — 14.12.2019

Музей геологии, нефти и газа после летних каникул возобновляет полюбившийся всем цикл занятий «Конструкторское бюро». Первое занятие - уже 14 сентября!

Начался новый учебный год и «Конструкторское бюро» Музея геологии, нефти и газа вновь открывает двери всем, кто увлекается конструированием, химией и кристаллофизикой.

Новый сезон принесёт много нового и интересного! Театральный реквизит, военная техника, устройства для очистки воды… Что общего? Узнаете, став участниками «Конструкторского бюро».

Знакомьтесь с расписанием ближайших занятий, звоните по телефонам: +7 (3467) 33-29-06, 33-09-42 и записывайтесь. Количество мест ограничено! И, как показывает практика, места на «Конструкторское бюро» заканчиваются очень быстро.