Выставка "Дикая природа России"

Выставки»21.10.2019 — 17.01.2020

31 октября 2019 г. в Сургутском краеведческом музее состоится открытие выставки "Дикая природа России".

Бескрайняя тундра и непроходимая тайга, огнедышащие вулканы и каскады водопадов, горные хребты и бурные волны океана – природа России поражает своей многогранностью. Дальние уголки России, неповторимые моменты из жизни животных, которые не увидишь невооруженным взглядом, поймали в объектив участники фотоконкурса «Дикая природа России».

Журнал «National Geographic Россия» уже в восьмой раз успешно провёл всероссийский фотоконкурс «Дикая природа России». Экспертное жюри редакций журналов «National Geographic Россия» и National Geographic (США - Вашингтон) из 45 000 снимков тщательно отобрали для финала 163 фотографии.

Эти работы будут представлены на выставке «Дикая природа России» в нескольких номинациях: «Городские джунгли», «Искусство в природе», «Макросъемка», «Мамы и детеныши», «Млекопитающие», «От заката до рассвета», «Пейзажи», «Подводная съемка», «Птицы», «Растения», «Юные таланты» и др. Новизна, свежесть взгляда, способность увидеть удивительное в обыденном – все это присутствует в сильнейших работах, которые собраны в этой выставке.

Фотографии животных, птиц, обитателей подводного мира, редких растений и природных рельефов раскроют богатство и разнообразие природы. Здесь и удивительные пейзажи, и трогательные фотографии животных с детёнышами, и запечатленные мгновения охоты.

Смотреть на дикую природу России можно бесконечно и также бесконечно находить в ней вдохновение. Приглашаем вас полюбоваться красотами нашей страны на фотовыставке «Дикая природа России» в Сургутском краеведческом музее!


Место проведения: ул. 30 лет. Победы, 21/2, Музейный центр, 1-й этаж.

Тел. для справок - 51-68-20.

Другие события

> События на почту

 

Организатор

Место проведения

г. Сургут, ул. 30 лет Победы, 21/2, Музейный центр, 1-й этаж.
Открыть на карте
Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.