Фотоконкурс «Зимующие птицы края»

Конкурсы»21.10 — 11.11.2019

Приглашаем принять участие в онлайн-конкурсе предметной фотографии в стиле раскладок флэтлэй (фотография одного или нескольких предметов, сфотографированных сверху) на тему «Зимующие птицы края».

Создайте свою конкурсную работу с помощью реквизита, связанного или ассоциируемого с жизнью и средой обитания городских птиц.

Участие может принять любой желающий, как профессиональный фотограф, так и любитель.

Для участия в конкурсе необходимо до 11 ноября 2019 года подать заявку с указанием:

– фамилия, имя и отчество участника (полностью);

– телефон (для связи с участником, публиковаться не будет);

– название населенного пункта;

– (обязательно!) интересное название фотографии;

– дата и место съемки.

Технические требования к конкурсным работам: размер фото от 1900 пикселей по длинной стороне, разрешение от 150 dpi, максимальный вес каждого файла должен быть не меньше 500 кб и не больше 5 Мб.

Участник, фото которого было выбрано для участия в выставке, в течение двух дней после получения сообщения от организаторов присылает оригинальный и обработанный файлы, максимальные по разрешению.

Публикуйте свои флэтлэи в Instagram, обязательно добавьте в описание хештег #зимующиептицыкрая и отметьте страницу музея @ugramuseum, или присылайте заявки на электронную почту etavshangi@umuseum.ru.

Отобранные жюри работы будут размещены на мини-выставке «Зима близко» в Музее Природа и Человека (г. Ханты-Мансийск), опубликованы на сайте музея и на страницах в соцсетях.


Другие события

> События на почту

 

Организатор

г. Ханты-Мансийск

Музей Природы и Человека

Место проведения

Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.