Новый год в Музее Природы и Человека

Праздники»20 — 29.12.2019

С 20 по 29 декабря приглашаем Вас провести новогодний утренник с нами. Мы подготовили для ваших детей увлекательное новогоднее путешествие в сказочный мир Александра Сергеевича Пушкина под названием «В Лукоморье Новый год».

Участникам мероприятия предстоит помочь Деду Морозу отыскать книгу «Добрых дел», представится шанс встретиться с ученым котом, русалочкой, повстречаться с Царевной, Королевичем и даже Кощеем Бессмертным, а также принять участие в веселых конкурсах и играх, поводить необычный хоровод, и конечно потанцевать вокруг великолепной ёлки.

Родителям будет представлена возможность провести время за просмотром новогоднего фильма.

Раннее бронирование билетов на новогоднее путешествие по странам и континентам открыто!

Контактный телефон: 32-12-37

Стоимость билета: 500 рублей.

Музей Природы и Человека