Фотовыставка «Наш Крым»

Выставки»16 — 28.03.2020

18 марта - дата воссоединения Республики Крым с Российской Федерацией. К этой знаменательной дате в Музее истории и ремесел организована фотовыставка «Наш Крым». Выставка экспонируется в холле музея с 16 марта 2020 года.

На выставке представлены фотографии крупных курортных городов полуострова Крым, их достопримечательности и значимые объекты. На снимках запечатлены: известный замок «Ласточкино гнездо», виды Керчи, мечеть Хан-Джами в Евпатории, руины пещерного города Мангуп-Кале, исторические замки Феодосии и многое другое.

История Крыма богата своими событиями, но задача нашей выставки не углубляться в исторические вехи развития Крыма, а показать значимость и красоту Крыма сегодня, чтобы посетители, посмотрев на красивые фотографии, захотели посетить эти удивительные места.

Крым – это мир в миниатюре, здесь можно найти удивительные пейзажи и хорошо отдохнуть.

Ждём всех желающих посетить выставку по адресу ул. Гастелло, 10а (понедельник - пятница с 09:00-17:00, суббота с 10:00-18:00). Посещение выставки: бесплатно.