Открытие культурно-просветительского проекта «ИСТОКИ ТВОРЧЕСТВА»

Другое»09.09 — 11.12.2020

11 сентября на примузейной площадке филиала Государственного художественного музея «Дом-музей народного художника СССР В.А. Игошева» будет дан старт череде мероприятий в рамках культурно-просветительского проекта «Истоки творчества».

С 11.00 до 16.00 часов, по предварительной записи, будут организованы экскурсии – презентации проекта с созданием инсталляции «Когда деревья были большими». В это же время для семейной аудитории будут проводиться увлекательные экскурсии по временной выставке репродукций В.А. Игошева «Дети Севера». Экскурсионное обслуживание проводится для организованных групп не более 5 человек, по предварительной записи. Желающие смогут принять участие в индивидуальных мастер-классах по декупажу шкатулки и росписи дощечек.

В 16.00 часов в онлайн-формате состоится презентация выставки «Тоннель времени»: в программе театрализованный перформанс от участников театра-призрака «Летучий театр» г. Сургут. Для посещения мероприятия так же потребуется предварительная запись. Ведущий трансляции – Демури Апаликов.

Культурно-просветительский проект «Истоки творчества» реализуется автономной некоммерческой организацией «Творческая мастерская «Удивительные вещи» при поддержке Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на грантовые средства в форме субсидии из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в партнёрстве с бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Государственный художественный музей».

Несмотря на переход к третьему этапу снятия ограничений в Югре, количество мест на мероприятиях строго определенно.

Подробная информация и запись по телефонам:

+7 (3467) 32-02-22, +7-922-448-66-27.

Вход свободный.

Другие события

> События на почту

 

Организатор

Место проведения

Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.