Архивная фотовыставка.

Выставки»18.11 — 30.12.2021

В музее проходит фотовыставка «Моя Югра», посвящённая 20-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации и присвоению автономному округу статуса субъекта Российской Федерации, а так же 10-летию выхода Указа Президента РФ №841 о переименовании автономного округа в Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.

На выставке представлены фотографии из фондов Государственного архива Югры и архивных отделов администраций муниципальных образований автономного округа.

Фотографии отражают моменты торжественных событий, достижений городов и районов автономного округа в промышленной, социальной и культурной сферах; показывают красоту и мощь Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, трудолюбие и энтузиазм жителей; вызывают гордость за родной край.