Выставка "Свет! Камера! Затвор!"

Выставки»11.10 — 31.12.2023

.jpg, 473.99 Кб

Посетители познакомятся с основными этапами фотографического процесса – от подготовки оборудования до создания полноценного фото, а также с устройством и техническими особенностями фотоаппаратов, вспомогательным оборудованием для фотосъемки. Узнают о процедуре обработки светочувствительных материалов для получения готовых изображений в условиях советской домашней фотолаборатории. На выставке представлена советская фототехника из собрания краеведческого музея. Выставка охватывает период с 1930-х по 1990-е гг.
Открыть на карте

Галерея события