Ночь музеев - 2024 в Радужном

Праздники»18.05.2024

18 мая в музее для жителей и гостей города Радужного состоится культурно-просветительская программа «Из поколения в поколение. Семейные реликвии». Будут открыты для свободного посещения стационарная экспозиция и временные выставки. Начнётся вечер с игровой программы для юных посетителей и их родителей «Традиции Хранителей Югры». После пройдут мастер-классы: «Оберег Хранителя», «Кукла-куватка», «Кукла-столбушка», «Кукла-акань». Далее музей поблагодарит своих дарителей последних лет. Откроются интерактивные платформы «Живёт Победа в поколениях» и «У самовара».

Все желающие в этот вечер получат возможность посредством технологии виртуальной реальности (VR) посетить Музей виртуальных экскурсий (г. Мегион) – услуга платная.

Весь вечер будут работать фотозоны: «Северное сияние», «Под одним платком», «Советское детство».

.jpg, 191.84 Кб