В единстве наша сила

Выставки»30.10 — 30.11.2017

Музейная выставка, посвящённая Дню народного единства «В единстве наша сила» начнёт свою работу 30 октября.

Выставка организована в рамках реализации муниципальной программы Профилактика экстремизма, гармонизация межэтнических и межкультурных отношений в городе Радужный на 2016-2020 годы».

Выставка рассказывает о национальном и конфессиональном многообразии Российской Федерации, а, самое главное, отвечает на вопрос «Что нас, граждан России, объединяет?»

В создании выставки приняли участие жители Радужного, представители этнических общностей, входящих в городской Координационный совет по вопросам межнациональных отношений, взаимодействию с национальными общественными объединениям и религиозными организациями. Мы выражаем благодарность всем откликнувшимся на наш призыв.

3 ноября в 17.00 в рамках Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств» состоится презентация выставки. Вход на презентацию свободный.

Приглашаем горожан и гостей города посетить Эколого-этнографический музей.