«Музей – детям!»

Другое»01.06 — 31.08.2018

Девчонки и мальчишки, а также их родители!

Как весело и познавательно провести первые дни долгожданных каникул?  Все самое интересное, необычное и увлекательное ждет вас в Музее Природы и Человека!

Если вы хотите узнать все самое интересное о древних морях и их обитателях, животных невообразимой формы, объединяемых под общим названием – эдиакарская биота и отправится на поиски мамонтенка в Юрский период, вам непременно нужно отправится в увлекательные путешествия по выставке «От девона до дивана»!

Для вас, наших маленьких гостей, мы подготовили специальные культурно-познавательные программы и тематические занятия: «Челюсти!», «Обитатели мезозойских морей», «600 миллионов лет назад», «Как стать ископаемым», на которых палеонтологические образцы из коллекции Музея Природы и Человека, найденные в разных районах нашего округа, представят вам обитателей древних морей и приледниковых равнин, первых лесов планеты и первых людей, пришедших в центральную часть Западной Сибири.

На интерактивной программе «Путем эволюции…» вы отправитесь в период девона палеозойской эры на 420 млн. лет назад без гаджетов и интернета, без средств существования и привычных предметов быта, выполняя множество сложных, но веселых заданий.  А если совсем скоро у вас день рождения, вы вместе с друзьями сможете отметить его очень весело, познавательно и увлекательно на выставке «От девона до дивана», участвуя в тематической интерактивной программе «День именинника»!

Музей Природы и Человека ждет Вас! Приходите, будет весело!

Программы и занятия проводятся по предварительным заявкам, на платной основе.

С подробной программой летних мероприятий можно ознакомиться здесь….

Тел. справок и приёма заявок: 8 (3467) 32-92-03, 32-12-37

г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 11

Часы работы: с 11:00 до 19:00 ч

Выходные дни: понедельник, вторник

Программа.docx, 16.49 Кб

Другие события

> События на почту

 

Организатор

г. Ханты-Мансийск

Музей Природы и Человека

Место проведения

Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.