Цикл лекций «Природа нашего края»

Другое»11 — 29.03.2019

С 11 по 29 марта 2019 года в Музее истории города Урай  состоятся лекции, знакомящие школьников школ города с природой родного края, по направлениям: «Лесные жители»,  «Царство пернатых», «Зеленый наряд Югры».

Лекции на данные темы очень востребованы педагогами и интересны школьникам. Они направлены не только на знакомство ребят с представителями животного и растительного мира нашего округа, но и ориентированы на формирование высокой экологической культуры.

Сотрудники музея раскрывают  мир природы и стараются  пробудить к ней интерес, сформировать бережное отношение ко всему живому. Музейные лекции обогащают и дополняют работу школьных педагогов не только в получении детьми необходимых программных знаний, но и в воспитании любви и бережного отношения к дарам родной земли, разумном использовании её богатства, сохранении ее красоты и разнообразия.

Предварительная запись по телефону 8-951-960-26-90. Ответственное лицо: Жукова Людмила Леонидовна, научный сотрудник по образовательно-просветительской работе.

Другие события

> События на почту

 

Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.