Музейный праздник «Солнцеворот на Купеческой»

Праздники»15 — 31.03.2024

Музейный праздник проводится по предварительной записи по телефону – 24-44-72.

Гостей праздника ждёт театрализованное представление и весёлое, познавательное путешествие по различным станциям в поисках весеннего солнца. Сопровождать участников будут наши герои - Купчиха, Спиридон-Солнцеворот и Веснянка. Чтобы тепло пришло ещё быстрее, предлагаем исполнить вместе с нами старинную «закличку» Весны, а также изготовить весеннюю птичку.
Открыть на карте