Выставка "Фронтовые подруги"

Выставки»17.04 — 19.12.2024

.jpg, 1.94 Мб

Выставка знакомит с военными документами, фотоматериалами, личными вещами участниц войны. Подлинные экспонаты, являющиеся свидетельствами исторических событий, раскрывают полевые будни и военные профессии, которые освоили женщины в ходе Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Их деятельность явилась немеркнущим примером массового женского героизма в мировой истории. Музейные предметы, переданные уникальным клубом «Фронтовые подруги», способны удивить своими историями и не оставят посетителей равнодушными.
Открыть на карте