Ночь музеев в Музее истории города Урай

Праздники»19.05.2018

19 мая 2018 года с 18.00. до 22.00. в рамках участия в Международной акции «Ночь музеев 2018» Музей истории города Урай предлагает жителям и гостям города посетить действующие выставки, мероприятия и мастер-классы в вечернее время. Мероприятие будет проходить в формате «вечер в музее». Тема акции в 2018 году – «Шедевры из запасников». В течение вечера жители и гости города познакомятся с исторической экспозицией, тематической выставкой «Шедевры из запасников», где будут представлены редко экспонируемые экспонаты из фондов музея. Для посетителей в этот день будет представлена возможность посетить фондохранилище музея, где сотрудник музея проведет  экскурсию и познакомит экскурсантов с коллекциями городского музея. В музее будут организованы мастер-классы для взрослых и детей, музыкальная программа, познавательные мероприятия и многое другое!

«Ночь музеев» - потрясающее и необыкновенно яркое событие, объединяющее людей по всему миру!  Ежегодные музейные ночи не только объединяют людей, интересующихся культурой и искусством, но еще и стирают границы между различными культурными учреждениями.

Приглашаем всех желающих принять участие в акции «Ночь музеев-2018».